Заводское шоссе отремонтируют

Депар­та­мент стро­и­тель­ства и архи­тек­ту­ры горо­да ищет под­ряд­чи­ка для про­ве­де­ния рекон­струк­ции Завод­ско­го шос­се в Сама­ре на участ­ке от ул. Авро­ры до ул. 22 Парт­съез­да. На про­ве­де­ние работ пла­ни­ру­ет­ся выде­лить поряд­ка 229 млн руб­лей из город­ско­го бюд­же­та. Соглас­но кон­курс­ной доку­мен­та­ции, рабо­ты долж­ны быть про­ве­де­ны до июня 2016 года, об этом сооб­ща­ет пор­тал Самру.ру

Пла­ни­ру­ет­ся капи­таль­ный ремонт дорож­но­го покры­тия, тро­туа­ров, пере­устрой­ство линий свя­зи и элек­тро­пе­ре­да­чи, водо­про­во­да, обу­строй­ство желез­но­до­рож­но­го пере­ез­да, дож­де­вой кана­ли­за­ции, наруж­но­го осве­ще­ния, уста­нов­ка урн, ограж­де­ний и т.д.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.