10 декабря часть Октябрьского района останется без воды

В чет­верг воз­мож­ны пере­бои с водо­снаб­же­ни­ем в квад­ра­те ул. Совет­ской Армии — Мос­ков­ско­го шос­се — Бота­ни­че­ско­го пере­ул­ка – ул. Ново-Садо­вой, сооб­ща­ют город­ские коммунальщики.

Рабо­ты по замене задвиж­ки диа­мет­ром 1000 мм будут про­во­дить­ся на НФС № 1 (ул. Совет­ской Армии), в свя­зи с этим, в неко­то­рых жилых домах, рас­по­ло­жен­ных в Октябрь­ском рай­оне, воз­мож­но сни­же­ние напо­ра дав­ле­ния воды, либо вре­мен­ное отклю­че­ние. Нача­ло работ в 8.30 час.

Бой­ле­ры с питье­вой водой будут рас­по­ла­гать­ся по адре­сам: ул. Мос­ков­ское шос­се, 110, ул. 6‑я Ради­аль­ная, 66, а так­же на пере­се­че­нии ул. Дон­бас­ской и Бота­ни­че­ско­го пере­ул­ка, начи­ная с 10 утра. В тече­ние дня узнать о месте нахож­де­ния бой­ле­ров мож­но узнать по теле­фо­ну: 336–86-51.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.