Самарские коммунисты инициировали проверку празднования дня рождения Олега Фурсова

Депу­тат Мак­сим Фёдо­ров напра­вил пись­мо на имя про­ку­ро­ра Сама­ры Андрея Шев­цо­ва. В нем народ­ный избран­ник про­сит про­ве­сти про­вер­ку празд­но­ва­ния дня рож­де­ния мэра горо­да. По инфор­ма­ции, опуб­ли­ко­ван­ной в интер­не­те, Олег Фур­сов потра­тил на празд­но­ва­ние сво­е­го юби­лея 2,5 млн. рублей.

Сооб­ща­ет­ся, что гостей в коли­че­стве 350 чело­век Олег Фур­сов при­гла­сил в один из самых доро­гих оте­лей Сама­ры – «Холидей Инн». При­гла­ше­ния на бан­кет были отпе­ча­та­ны на доро­гой бума­ге с золо­тым тис­не­ни­ем, и рас­сы­ла­лись от лица мэра. Орга­ни­за­ци­ей меро­при­я­тия зани­ма­лась адми­ни­стра­ция г.о. Самары.

У самар­ских ком­му­ни­стов появи­лось подо­зре­ние, что сред­ства, затра­чен­ные на про­ве­де­ние бан­ке­та, были выде­ле­ны из город­ско­го бюд­же­та. На осно­ва­нии это­го депу­тат Фёдо­ров и про­сит про­ве­сти про­вер­ку, о чем сооб­ща­ет Миха­ил Матвеев.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.