В Самаре открывается новый ФОК

25 янва­ре на базе Самар­ско­го Госу­дар­ствен­но­го соци­аль­но-педа­го­ги­че­ско­го уни­вер­си­те­та откры­ва­ет­ся физ­куль­тур­но-оздо­ро­ви­тель­ный ком­плекс «Буре­вест­ник». Он рас­по­ло­жил­ся рядом с кор­пу­сом вуза на ул. Анто­но­ва-Овсе­ен­ко, 24, п1.

Посе­ще­ние бас­сей­на спорт­ком­плек­са будет совер­шен­но сво­бод­ным для сту­ден­тов и пре­по­да­ва­те­лей вуза, для осталь­ных самар­цев услу­ги «Буре­вест­ни­ка» платные.

Новый ФОК воз­ве­ден при под­держ­ке пар­тии «Еди­ная Рос­сия», в рам­ках реа­ли­за­ции про­грам­мы «500 бас­сей­нов». День­ги на стро­и­тель­ство «Буре­вест­ни­ка» выде­ля­лись непо­сред­ствен­но уни­вер­си­те­том, а так­же феде­раль­ным и реги­о­наль­ным бюд­же­та­ми, сооб­ща­ет «Сам.ру».

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.