Бесплатная приватизация продлена еще на один год

Пра­ви­тель­ство Рос­сии про­дли­ло при­ва­ти­за­ци­он­ную «амни­стию» до 1 мар­та 2017 года. Все самар­цы, кото­рые про­жи­ва­ют в муни­ци­паль­ной квар­ти­ре, могут вос­поль­зо­вать­ся допол­ни­тель­ным вре­ме­нем и полу­чить жилье в соб­ствен­ность (услов­но) бесплатно.

«На сего­дняш­ний день 20% под­ле­жа­щих при­ва­ти­за­ции квар­тир не оформ­ле­ны граж­да­на­ми в соб­ствен­ность, в том чис­ле по объ­ек­тив­ным при­чи­нам. Объ­ем обра­ще­ний, в том чис­ле в адрес депу­та­тов, пока­зы­ва­ет, что запрос на про­дле­ние пока еще про­дол­жа­ет оста­вать­ся доста­точ­но высо­ким. Реше­ние по про­дле­нию при­ва­ти­за­ции еще на один год поз­во­лит граж­да­нам завер­шить все про­це­ду­ры», — заявил министр Миха­ил Мень, гово­рит­ся в сооб­ще­нии «Рос­сий­ской газеты».

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.