Начинается процесс слияния СГЭУ с Самарским объединенным университетом

Уче­ный совет Самар­ско­го Госу­дар­ствен­но­го эко­но­ми­че­ско­го уни­вер­си­те­та при­нял реше­ние о реор­га­ни­за­ции обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния. Вуз под­го­то­вил хода­тай­ство о при­со­еди­не­нии его к Самар­ско­го объ­еди­нен­но­му уни­вер­си­те­ту (в его соста­ве сей­час пока толь­ко СГАУ и Сам­ГУ) в каче­стве струк­тур­но­го подразделения.

В 2016 году ожи­да­ет­ся объ­еди­не­ние еще двух вузов — СамГ­ТУ и СГАСУ.

Напом­ним, что перед Самар­ским объ­еди­нен­ным уни­вер­си­те­том сто­ит зада­ча вой­ти в ТОП-100 миро­вых университетов.

О том, какой Самар­ский вуз вошел в чис­ло рос­сий­ских опор­ных уни­вер­си­те­тов читай­те здесь.

2 thoughts on “Начинается процесс слияния СГЭУ с Самарским объединенным университетом”

  1. Весь Куй­бы­шев про­то­пал там. Вся Сама­ра про­шле­па­ла там. Все ПТУ на стра­же обо­рон зака­за. А в анга­ре ста­рень­кий СУ сто­ит с мятым килем на таких не воюют.
    Более того Раке­та Р7 создан­ная из алю­ми­ни­е­вых таре­лок лежа­щих дни­щем к верь­ху в коли­че­стве 4 экзем­пля­ров как в Семье плюс гость.
    О чем меч­та­ли рань­ше люди?
    Про­ва­ли­лись на экза­мене и теперь их ути­ли­зи­ру­ют по при­чине помо­щи дру­гим про­ва­ли­вать­ся. Ути­ли­за­тор и уже не повтор­ная ход­ка в СССР а сра­зу на 3ю миро­вую вой­ну. Надо­е­ли там потом кости ваши оди­но­зав­рен­ные будут изучать.
    А то блин как что так врать это их не выпус­ка­ют из ВУЗа они жлобы!
    По любой при­чине не выпус­ка­ют. Все про­сто назо­вись аген­том и за тобой не при­е­дет КГБ вооб­ще при­тво­рись уми­ра­ю­щим и за тобой не при­е­дет ско­рая помощь вооб­ще назо­ви тему нау­ки и реши ее вый­ди на сим­по­зи­ум и к тебе не при­дет ни кто замас­ки­руй­ся бабуш­кой-стро­и­те­лем и попы­тай­ся воз­во­дить зда­ние-соору­же­ние и все повтор­ная отсид­ка в СССР обеспечена.
    Хотя был такой слу­чай Вуз оце­пи­ли забо­ром сталь­ным при­е­ха­ла ско­рая и мили­ция потом забор исчез а спу­стя деся­ти­ле­тие сно­ва появил­ся как на машине времени.
    Ар 7 Ап 4 тарел­ки с под­лож­ка­ми под каж­дую лож­ку и все вме­сте с лож­ка­ми в стоп­ку это и есть пер­во­на­чаль­ная Ар7 Ап.
    ЗА ЖЛ..СТВО !!!! Назван­ное тоже не молча.

    Ответить
  2. Не воз­мож­но вылез­ти из ВУЗа его про­тя­жен­ность от и до.
    Туда про­ва­ли­ва­ют­ся на Экза­мене каком то и там ожи­да­ют кон­ца све­та или вымыш­лен­ной 3 миро­вой войны.
    Все все про­тив Рос­сии вою­ют. И ВУЗы все меж­ду­на­род­ные ока­зы­ва­ет­ся и сто­ят меж­ду государств.
    Вто­ро­го обра­зо­ва­ния не быва­ет ина­че два раза сто­ят меж­ду государств.
    Ни кто в овраг не при­дет ни мели­ция ни ФСБ ни вра­чи — что­бы аре­сто­вать вас и начать лечить. Что не при­ду­мы­вай­те нет туда доро­ги они всех под­ряд туда и по ходу типо туда.
    А там виза про­сро­че­на и при­бы­ва­ние на тер­ри­то­рии дру­го­го госу­дар­ства ста­но­вит­ся проблематичным.
    Арест и что?
    Заявят что вы неза­кон­но пере­шли гра­ни­цу или вы не про­для­ли визы и вооб­ще есть ли у вас Виза?
    Глу­пость а вез­де так что­бы всех опу­стить в СССР. И далее к костям дино­зав­ров. Оди­но­зав­ри­тесь и ваш ске­лет кото­ро­го нет за гра­ни­цей и ваш на родине вам ска­жут кто вы и что вы…
    Депор­та­ция обрат­но в Рос­сию невоз­мож­на нет у них тако­го госу­дар­ства и не было. Это про­ис­ки Пара­цель­са вот что они знают.
    Как быть дальше?
    А каже пони­ма­е­те иняз незнаете?
    Ока­зы­ва­ет­ся загад­ка про­сто решаема.
    Обыч­ные мат­рич­ные вычис­ле­ния столб­цы отве­тов кото­рые сто­ят в Санкт Питер­бур­ге в рай­оне Кибер­не­ти­че­ско­го ВУЗа.

    Ответить

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.