В ТОЦ «Биг Бен» упал лифт с пассажирами

3 фев­ра­ля в 18 часов в тор­го­во-офис­ном цен­тре про­изо­шло ЧП. Лиф­то­вая каби­на сорва­лась с шесто­го эта­жа и поле­те­ла вниз. К сча­стью, на чет­вер­том эта­же она была пой­ма­на спе­ци­аль­ным «уло­ви­те­лем». Восемь чело­век, кото­рые нахо­ди­лись в подъ­ем­ни­ке не постра­да­ли, отде­ла­лись лишь испугом.

Сотруд­ни­ки ТОЦ «Биг Бена» сооб­щи­ли кор­ре­спон­ден­там, что лифт в их зда­нии очень часто быва­ет неис­прав­ным, пере­да­ет «Боль­шая деревня».

Напом­ним, что после тра­ге­дии в ЖК «Алые пару­са» (Москва) лиф­то­вые каби­ны нача­ли усерд­но про­ве­рять во всех горо­дах стра­ны. В Сама­ре пла­но­вым ремон­том лиф­тов в жилых домах зай­мет­ся Фонд капи­таль­но­го ремонта.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.