В ПСО «Казань» прокомментировали свой уход из Самары

8 мая стало известно, что подрядчик, осуществляющий строительство стадиона «Самара Арена» будет заменен. Глава российского минспорта Виталий Мутко сообщил о приостановке работы строителей, в пресс-службе Самарского региона его слова опровергли. 

ПСО «Казань» больше не будет продолжать сотрудничество с Самарским регионом. Подрядчик уходит со стройки стадиона. В строительной организации прокомментировали сложившуюся ситуацию, подчеркнув, что претензий относительно качества выполняемых работ у заказчика к ним нет:

«Нужно отметить, что претензий к своевременности и качеству работ компании ПСО «Казань» нет. Строительство идет в срок, а по отдельным видам работ оно идет в опережающем графике. Но фактические объемы работ, выполняемые в соответствии с рабочей документацией, на строительной площадке существенно превышают объемы контракта. Об этом и была проинформирована специальная правительственная рабочая группа. Отметим, строительные работы на объекте не останавливались», — заявили в ПСО «Казань».

Сообщается, что продолжит строительство стадиона компания из Самары. Кто именно — пока не озвучивается.

Читайте также по теме:

Строительство стадиона к мундиалю остановилось. Подрядчика поменяют

Хинштейн: «Самарские власти всегда опровергают все, что им не выгодно»

Хинштейн готовит новую информационную бомбу и переживает за здоровье Гришина

 

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.