В Самаре расстреляли трамвай с пассажирами

ЧП про­изо­шло в 21 час 11 мая. Как сооб­ща­ет пор­тал «Дру­гой город», в рай­оне пере­се­че­ния улиц XXII Парт­съез­да и Став­ро­поль­ской был обстре­лян двух­ва­гон­ный трам­вай, шед­ший по 13-му марш­ру­ту. По сло­вам оче­вид­цев, стре­ля­ли из трав­ма­ти­че­ско­го ору­жия. В ваго­нах 2031–2032 были раз­би­ты стёкла.

Води­тель трам­вая, оче­вид­но, пред­по­чёл не дожи­дать­ся раз­ви­тия собы­тий и не стал оста­нав­ли­вать­ся, про­сле­до­вав по марш­ру­ту. Сооб­ща­ет­ся, что трам­вай в Пост­ни­ко­вом овра­ге в тече­ние 2 часов осмат­ри­вал­ся поли­цей­ски­ми. Меж­ду тем в пресс-служ­бе ГУ МВД по Самар­ской обла­сти сооб­щи­ли, что обра­ще­ние в поли­цию по это­му инци­ден­ту не поступало.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.