Самарский «Бизнес-инкубатор» проведет День открытых дверей

Мероприятия, приуроченное ко Дню российского предпринимательства, пройдет 23 и 24 мая. К участию приглашаются как реальные предприниматели, так и студенты. 

23 и 24 мая 2016 года в муниципальном предприятии «Самарский бизнес-инкубатор» по адресу: г. Самара, ул. Главная, дом 3 в рамках празднования Дня российского предпринимательства состоится День открытых дверей.

В первый день, 23 мая к участию приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений, а также субъекты молодежного предпринимательства. Программа начнется в 10:00 и будет включать в себя презентацию программы «Ты — предприниматель», встречи с резидентами бизнес-инкубатора, мастер-класс по ораторскому мастерству, обсуждение вопросов организации инновационного бизнеса и деловую игру по бизнес-планированию.

24 мая приглашаются представители малого и среднего бизнеса г. о. Самара, руководители предприятий, отделов закупок, сотрудники тендерных отделов, сотрудники финансовых служб, а также все желающие грамотно вести личные финансы. Регистрация участников начнется в 11:00.

Программой запланированы круглые столы по вопросам начисления кадастровой стоимости, нововведений в законодательстве о госзакупках, экологичности отходов предприятий, а также семинар на тему личных финансов.

Участие в заявленных мероприятиях проводится по предварительной регистрации. По вопросам участия можно обратиться по телефону: 8 (846) 207 25 51 или по электронной почте: event@samarabiznes.ru

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.