«Хор Турецкого» снова в Самаре. Бесплатно

Гла­ва Октябрь­ско­го рай­о­на Сама­ры Алла Волч­ко­ва сооб­щи­ла в сво­ем мик­роб­ло­ге о том, что на набе­реж­ной высту­пит арт-груп­па «Хор Турец­ко­го». Кон­церт арти­стов состо­ит­ся в честь празд­но­ва­ния Дня Самар­ско­го знамени. 

«Ува­жа­е­мые жите­ли Октябрь­ско­го рай­о­на! При­гла­ша­ем вас на празд­ник «День Самар­ско­го зна­ме­ни», при­уро­чен­ный к 40-летию рос­сий­ско-бол­гар­ской друж­бы и 50-летию ули­цы Ста­ра-Заго­ры, кото­рый состо­ит­ся на 4‑й оче­ре­ди набе­реж­ной р. Вол­га (у сте­лы «Ладья») 20 мая 2016 года в 16 часов. В про­грам­ме выступ­ле­ние арт-груп­пы «Хор Турец­ко­го» (г. Москва). Адми­ни­стра­ция Октябрь­ско­го внут­ри­го­род­ско­го рай­о­на город­ско­го окру­га Сама­ры»сооб­ща­ет twitter Аллы Волчковой.

Напом­ним, что арт-груп­па «Хор Турец­ко­го» в послед­нее вре­мя доволь­но часто балу­ет сво­им вни­ма­ни­ем Самару.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.