ТЦ «Нота» больше не мешает реконструкции Московского шоссе

Ранее мы сооб­ща­ли, что 11-апел­ля­ци­он­ный суд поста­но­вил сне­сти ТЦ «Нота», рас­по­ло­жен­ный в Сама­ре на Мос­ков­ском шос­се. Соб­ствен­ни­кам над­ле­жа­ло при­ве­сти в пер­во­здан­ный вид при­ле­га­ю­щую территорию. 

О том как велись спо­ры по «Ноте» мож­но про­чи­тать здесь.

Теперь в реги­о­наль­ном мин­тран­се сооб­ща­ют, что тор­го­вый центр рекон­струк­ции не поме­ха. По сло­вам мини­стра транс­пор­та Ива­на Пив­ки­на, рабо­ты по рекон­струк­ции Мос­ков­ско­го шос­се не затро­нут тер­ри­то­рию участ­ка, на кото­ром рас­по­ла­га­ет­ся ТЦ «Нота», пишет газе­та «Самар­ское обозрение».

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.