Самаре дали миллиард рублей

О том на что потра­тить суб­си­дию, выдан­ную феде­раль­ным цен­тром, дума­ли депу­та­ты Губерн­ской думы чет­верг, 9 июня на оче­ред­ном рас­ши­рен­ном заседании. 

Из феде­раль­но­го бюд­же­та Самар­ский реги­он полу­чил суб­си­дию более чем в один мил­ли­ард руб­лей. Из этой сум­мы 850 мил­ли­о­нов руб­лей реги­он потра­тит на стро­и­тель­ство и ремонт дорог. Поряд­ка 95 мил­ли­о­нов руб­лей област­ные пар­ла­мен­та­рии реши­ли отдать на даль­ней­шее раз­ви­тие ком­му­наль­ной инфра­струк­ту­ры. А имен­но — на про­дол­же­ние под­го­тов­ки реги­о­на к Чем­пи­о­на­ту мира по футболу.

Так­же сред­ства будут направ­ле­ны на обес­пе­че­ние жильем детей, остав­ших­ся без попе­че­ния родителей.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.