Десяти самарским семьям отрубили канализацию за долги

Жите­ли, пред­при­я­тия, управ­ля­ю­щие ком­па­нии и про­чие орга­ни­за­ции за услу­ги холод­но­го водо­снаб­же­ния и водо­от­ве­де­ния задол­жа­ли к нача­лу октяб­ря 1,125 мил­ли­ар­да руб­лей, сооб­ща­ют «Самар­ские ком­му­наль­ные системы».

480 непла­тель­щи­ков из чис­ла физи­че­ских лиц полу­чи­ли уве­дом­ле­ния об отклю­че­нии их квар­тир от кана­ли­за­ции, из них десять уже лиши­лись удобств. Сред­няя сум­ма их дол­га перед ком­му­наль­ны­ми служ­ба­ми состав­ля­ет 60 тысяч рублей.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.