Ноябрьские в Самаре: афиша

4 ноября в Самаре пройдут праздничные мероприятия, посвященные дню народного единства. Праздник пройдет на центральной площади города — площади имени В.В. Куйбышева.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

8:00 Ярмарка, на которой можно будет приобрести продукцию лучших крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, перерабатывающих предприятий и тепличных комбинатов региона. Также состоится выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, в частности, современных комбайнов и огромных тракторов. Кроме того, гости праздника смогут продегустировать сельскохозяйственную продукцию, познакомиться с работами ремесленников и мастеров народного творчества.

11:00 Концерт творческих коллективов Самарской области. Планируются выступления групп «Баян MIX», «Большие люди» и «Cheesе people».

12:15 Уникальное представление «Танцующая техника», в котором многотонные машины вместе с людьми «закружатся» в едином ритме.

13:00 Праздничный митинг. С приветственными словами к участникам праздника обратятся руководители региона и почетные гости.

В течение всего дня на площади будут работать концертные, игровые и интерактивные тематические площадки. Желающие смогут посетить выставку «Все мы – Россия» и сфотографироваться в национальных головных уборах и костюмах.

Ведущие самарские учебные заведения представят свои достижения в области робототехники, авиамоделирования, организуют «парад» специальностей. Автомобилистов заинтересует выставка новых моделей автомобилей ОАО «АвтоВАЗ».

Любителей спорта ждут игры в настольный футбол, хоккей, армреслинг, а также мастер-класс по футбольному фристайлу. Самым маленьким гостям будут предложены занимательные игровые программы и развивающие конкурсы.

На площадке ГУФСИН России по Самарской области можно будет познакомиться с образцами современного стрелкового оружия.

Помимо этого, будет работать площадка городского центра занятости и пункта набора на службу по контракту. Там все заинтересованные в трудоустройстве смогут задать специалистам интересующие вопросы.

Информация с сайта Прогород.ру

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.