Михаил Бабич едет в Самару

Сего­дня пол­но­моч­ный пред­ста­ви­тель Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Феде­ра­ции в При­волж­ском феде­раль­ном окру­ге Миха­ил Бабич совер­шит рабо­чую поезд­ку в Самар­скую область.

В Тольят­ти он при­мет уча­стие в цере­мо­нии откры­тия ново­го про­из­вод­ства про­мыш­лен­ных газов на ОАО «Куй­бы­ше­вА­зот».

Кро­ме того, пол­пред встре­тит­ся с пре­зи­ден­том Авто­ВА­За Нико­ля Мором и обсу­дит с ним пер­спек­ти­вы раз­ви­тия заво­да и рас­ши­ре­ние вза­и­мо­дей­ствия с оте­че­ствен­ны­ми поставщиками.

В этот же день в Сама­ре Миха­ил Бабич про­ве­дет сове­ща­ние по вопро­сам дея­тель­но­сти АО «Феде­раль­ная кор­по­ра­ция по раз­ви­тию мало­го и сред­не­го пред­при­ни­ма­тель­ства» и АО «Рос­сий­ский экс­порт­ный центр», сооб­ща­ет Волга­Ньюс

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.