В Самарской области погибает зоопарк. Нужна помощь

В Неф­те­гор­ске поги­ба­ют живот­ные пере­движ­но­го зоо­пар­ка. В дан­ный момент волон­те­ры соби­ра­ют день­ги на корм и на транс­пор­ти­ров­ку живот­ных в под­хо­дя­щие для жиз­ни усло­вия. По сло­вам зооза­щит­ни­ков, вла­дель­цы зоо­пар­ка бро­си­ли сво­их питом­цев в коли­че­стве 16 штук замер­зать зимой под Самарой.

Тигр, лев, льви­ца , 2 мед­ве­дя, вол­ки, рысь и пони в насто­я­щее вре­мя голо­да­ют. Жите­ли Неф­те­гор­ска отме­ча­ют, что по при­ез­де в сен­тяб­ре живот­ные выгля­де­ли хоро­шо, сей­час их состо­я­ние пла­чев­ное. Денег на вывоз зоо­пар­ка нет, диких живот­ных кор­мят тык­вой и комбикормом.

Живот­ные посто­ян­но орут. При этом адми­ни­стра­ции пофиг. И на зоо­парк и на жиль­цов живу­щих в бли­жай­ших домах. Для них види­мо нор­маль­но что мы с 5 утра слу­ша­ем вопли зверья.

Сего­дня мы с дет­ка­ми посе­ща­ли этот зоо­парк, при нас кор­ми­ли мед­ве­дей, ну кор­ми­ли это гром­ко ска­за­но… ско­рее похо­же это на питье с тре­мя кусоч­ка­ми тык­вы (2х2см) и горсть комбикорма!

Я сего­дня захо­ди­ла кор­ми­ла пони они сами про­пу­сти­ли волк в ужас­ном состо­я­нии лапа раз­би­та хро­ма­ет. Я спро­си­ла нуж­на ли им помощь ?ну там мясо напри­мер или еще что то. Он ска­зал что мясо у них есть а день­ги надо типо денег им соби­рать что бы они уеха­ли. У пони ни сена не чего нет! Люди, это ужас­но! про­сто живот­ные очень худые, и голод­ные, и больные.

ctqwgupba_i

yo0yhbwzwj8

bm4pl7n54y4

6s1boy0vt5q-1

iqypcdntxiw-1

Теле­фон: 8 937 992 30 34 (Гри­не­вич Анге­ли­на Сергеевна)
Кар­та при­вя­за­на к номе­ру телефона

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.