Не прошло и полгода…

Не надо­е­ло про дет­ские сады? Мы зада­ли несколь­ко вопро­сов, кото­рые нам пока­за­лись важ­ны­ми, город­ским вла­стям. И полу­чи­ли отве­ты, кото­рые и пред­ла­га­ем ваше­му вни­ма­нию. Если корот­ко, за пол­го­да у вла­сти нала­жен мони­то­ринг, идет пла­ни­ро­ва­ние. Дли­на оче­ре­ди в дет­са­ды ~ 1,5% от общей чис­лен­но­сти насе­ле­ния горо­да. Ника­кой еди­ной оче­ре­ди в элек­трон­ном виде, о кото­рой не раз рапор­то­ва­ли, ока­зы­ва­ет­ся, нет. Кон­крет­ной инфор­ма­ци­ей по боль­шин­ству вопро­сов про­филь­ный депар­та­мент не располагает. 

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.