Поможем Юле вместе

Юлия Борисова живет в социальном приюте «Мать и дитя». Там она оказалась одна с четырьмя детьми: Артуром, Владиславой, Соней и Ромочкой. Ушла от мужа, любителя помахать кулаками, родители тоже как-то не принимают участия в жизни Юли и ее большой семьи. Работать Юля пока не может – младших детей не с кем оставить. К тому же задолжала за двоих детей в саду  15 тысяч рублей. Эту сумму необходимо собрать как можно раньше, но вообще Юле нужна постоянная помощь, и правовая и финансовая, и просто участие. Она одна. И молодая, такая молодая — закончила школу в 2008 году.

Волонтёр «Домика детства» Наталья Рябинина говорит: «О льготах по оплате за сад, как положено многодетным матерям, Юлия не знала, а детсад уведомить не удосужился. Когда Юлия обратилась с просьбой сделать перерасчет, ей отказали. Разрешили платить по льготе только с сентября. При этом торопят погасить долг, в противном случае не пустят на порог деток».

Артур и Владислава Борисовы

Земляки, вы хорошие и добрые. И вы обязательно откликнитесь на призыв «Новой газеты в Поволжье» помочь Юле Борисовой собрать денежные средства для оплаты долга садику. 15 000! Давайте соберем прямо сегодня!

Соня Борисова

Карта Сбербанка: 4276 8540 1092 5716

Номер «Яндекс-кошелька» — 410012053620536

Страница Юлии в «В контакте»: http://vk.com/id162877457

Адрес электронной почты Юлии: julya009211@yandex.ru

Юля рада любой помощи. Она сидит и ждет, когда кто-то откликнется.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.