Годовалый малыш выпил чистящее средство «Доместос»

20 нояб­ря в Тольят­ти за помо­щью к меди­кам обра­ти­лись роди­те­ли годо­ва­ло­го маль­чи­ка. Ребе­нок отхлеб­нул из бутыл­ки чистя­ще­го сред­ства, кото­рое по рас­се­ян­но­сти, роди­те­ли не убра­ли на место. К сча­стью для всех, маль­чи­ка спас­ли. При­быв­шая бри­га­да «ско­рой помо­щи» про­мы­ла ребен­ку желу­док, после чего он был гос­пи­та­ли­зи­ро­ван. В насто­я­щий момент жиз­ни маль­чи­ка ниче­го не угрожает.

В тот же день, в пят­ни­цу, сооб­ща­ет «Волга­Ньюс» в Тольят­ти был зафик­си­ро­ван еще один слу­чай отрав­ле­ния ребен­ка. В этот раз трех­лет­ний маль­чик про­гло­тил таб­лет­ку силь­но­дей­ству­ю­ще­го лекар­ствен­но­го сред­ства. Про­ве­дя пер­вич­ные дей­ствия на дому, меди­ки увез­ли ребен­ка в мест­ную боль­ни­цу, где его при­ня­ли врачи.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.