Самарские футболисты отправились на каникулы

«Кры­лья Сове­тов», отыг­рав матч 18-го тур­ни­ра РОСГОССТРАХ Чем­пи­о­на­та Рос­сий­ской Пре­мьер-лиги, ушли в отпуск. Отды­хать фут­бо­ли­сты буду до 10 января.

После ново­год­них празд­ни­ков в 2016 году коман­да в пол­ном соста­ве отпра­вит­ся в Абу-Даби (ОАЭ), где прой­дет их вто­рой сбор. А заклю­чи­тель­ный, перед воз­об­нов­ле­ни­ем Чем­пи­о­на­та, спортс­ме­ны под руко­вод­ством Фран­ка Вар­ка­у­те­ре­на про­ве­дут уже в Испа­нии. Сооб­ща­ет сайт коман­ды «Кры­лья Советов».

1 thought on “Самарские футболисты отправились на каникулы”

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.