Тольяттинец скончался от укуса змеи

21-лет­ний парень зани­мал­ся раз­ве­де­ни­ем змей у себя дома. 12 декаб­ря одна из них уку­си­ла хозяина.

ЧП про­изо­шло в Тольят­ти, в одной из квар­тир дома по ули­це Рево­лю­ци­он­ной. О смер­ти паци­ен­та поли­цей­ским сооб­щи­ли вра­чи «Ско­рой помо­щи». Меди­ки по при­ез­ду на адрес кон­ста­ти­ро­ва­ли смерть моло­до­го чело­ве­ка. Яд змеи подей­ство­вал очень быст­ро, сооб­ща­ет «Пат­руль Тольятти».

97_-x0GLWyM

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.