Отвод сточных дождевых вод обойдется Самаре в 88 млн. рублей

МП «Инже­нер­ные систе­мы» полу­чит из бюд­же­та Сама­ры 88,3 млн. руб­лей. За эту сум­му пред­при­я­тие орга­ни­зу­ет отвод сточ­ных дож­де­вых, дре­наж­ных и поли­во­мо­еч­ных вод с тер­ри­то­рии горо­да. Кон­тракт полу­чен в резуль­та­те торгов.

Таким обра­зом Самар­ский депар­та­мент город­ско­го хозяй­ства и эко­ло­гии сов­мест­но с МП «Инже­нер­ные систе­мы» реа­ли­зу­ют про­ект в рам­ках про­грам­мы «Раз­ви­тие систе­мы дож­де­вой кана­ли­за­ции город­ско­го окру­га Сама­ра» на 2013–2022 годы, гово­рит­ся на сай­те ведомства.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.