«Роснефть» даст денег Самарскому региону на реконструкцию Дворца спорта

Гла­ва «Рос­неф­ти» Игорь Сечин заявил о готов­но­сти инве­сти­ро­вать день­ги в спор­тив­ные объ­ек­ты Самар­ско­го реги­о­на. Гла­ва Самар­ско­го реги­о­на Нико­лай Мер­куш­кин про­вел рабо­чую встре­чу с Сечи­ным в Санкт-Петербурге. 

Соглас­но усло­ви­ям согла­ше­ния «Рос­нефть» выде­лит день­ги на соци­аль­ные про­ек­ты, реа­ли­зу­е­мые в Самар­ском реги­оне. В ходе пере­го­во­ров, Игорь Сечин озву­чил и сум­му — 460 млн рублей.

На эти день­ги в 63‑м реги­оне будет рекон­стру­и­ро­ван Дво­рец спор­та ЦСК ВВС, завер­ше­но стро­и­тель­ство ледо­во­го двор­ца в Ново­куй­бы­шев­ске руб­лей, а так­же в ряде дру­гих рай­о­нах Самар­ско­го региона.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.