В Самаре антикризисный марш примет другой формат

Орга­ни­за­то­ры оппо­зи­ци­он­но­го мар­ша «Вес­на» после убий­ства Бори­са Нем­цо­ва наме­ре­ны отме­нить марш и про­ве­сти акцию скор­би, сооб­ща­ет РИА «Ново­сти».

Ранее пла­ни­ро­ва­лось, что марш «Вес­на» прой­дет в Марьи­но. Одна­ко, орг­ко­ми­тет мар­ша решил, что акцию скор­би необ­хо­ди­мо пере­не­сти из Марьи­но в центр столицы.

Напом­ним, Борис Нем­цов — оппо­зи­ци­о­нер, госу­дар­ствен­ный дея­тель, депу­тат Яро­слав­ской город­ской думы, лидер пар­тии РПР-ПАРНАС был убит в Москве неиз­вест­ным кил­ле­ром в цен­тре сто­ли­цы на Боль­шом Моск­во­рец­ком мосту. Он был одним из орга­ни­за­то­ров марша.

В Сама­ре анти­кри­зис­ный марш дол­жен был состо­ять­ся в два часа дня пер­во­го мар­та, на пло­щад­ке у двор­ца спор­та авиа­ци­он­но­го заво­да. Орга­ни­за­то­ры отве­тят на вопро­сы, отно­си­тель­но изме­не­ний в струк­ту­ре меро­при­я­тия сего­дня, после 14.00.

3 thoughts on “В Самаре антикризисный марш примет другой формат”

  1. Дей­ство­вать нуж­но кон­со­ли­ди­ро­ван­ной с Моск­вой. Чем боль­ше при­дет людей на труб­ный митинг тем боль­ше будет кон­со­ли­да­ция про­грес­сив­ной обще­ствен­но­сти. Необ­хо­ди­мо про­ти­во­по­ста­вить агрес­сии путин­ско­го режи­ма миро­лю­бие и твёр­дость, стрем­ле­ние к нор­маль­но­му и циви­ли­зо­ван­ном госу­дар­ствен­но­му устрой­ству, где власть не может нахо­дить­ся в руках одно­го чело­ве­ка по 15 лет и более. Нуж­но осо­знать себя твор­цом свой соб­ствен­ной судь­бы в сво­ей соб­ствен­ной стране. Маразм, цинизм и мра­ко­бе­сие не прой­дёт! Путин­ской режим в отстав­ку, досроч­ные и демо­кра­ти­че­ские выбо­ры в пред­ста­ви­тель­ный орган вла­сти — Думу. За про­гресс и сози­да­ние, а не изо­ля­цию и санк­ции про­тив соб­ствен­но­го народа.

    Ответить
  2. Все­це­ло под­дер­жи­ваю Фоми­ну. Толь­ко так,если мы вме­сте вый­дем и твер­до ска­жем вла­сти, хва­тит нас обол­ва­ни­вать, сулить нам » журав­ля в небе», вот толь­ко ещё 2–3 года потер­петь и ещё немно­го под­тя­нуть поя­са. Ведь это мы слы­шим уже на про­тя­же­нии 15 лет, пока Путин и его окру­же­ние нахо­дят­ся у вла­сти. Толь­ко это свет­лое буду­щее, как гори­зонт ухо­дит от нас все даль­ше и дальше.

    Ответить

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.