Страховая компания Согласие: отзывы сотрудников

Миссия страховой компании Согласие – приносить своим клиентам (как новым, так и пришедшим через перестрахование) уверенность в завтрашнем дне. Уверенность и согласие позволяют людям идти вперед, и вы можете помочь компании, став ее сотрудником. Их специалисты – это не только консультанты и работники офисов. Бухгалтерия, аналитика, консультирование, юридическое сопровождение – вот только часть списка вакансий, доступных для соискателей. Они предлагают работу в страховой компании Согласие не только в Москве, но и за ее пределами: их офисы расположены во всех крупных городах России, в том числе и в Самаре.

Карьера в страховой компании Согласие – это хорошее решение для тех, кто хорошо знает законы Российской федерации. Также компании требуются специалисты, тесно связанные с аналитикой и консультированием. Среди ценностей компании СК Согласие – вовлеченность в работу, честность, ответственность и сервисное лидерство, а также открытые возможности. Это означает, что каждый из сотрудников переживает и отвечает за общее дело, честно отвечает на вопросы клиентов и ответственно подходит к занимаемой должности. Ответственность – это фактор, который позволяет добиться слаженной и продуктивной работы всей компании в целом. Люди, качество их работы и ее оперативность – самый главный ресурс страховой компании Согласие. Отзывы сотрудников говорят о том, что их мнение учитывается в процессе работы с клиентами, а их идеи по улучшению процесса работы не только принимаются, но и вознаграждаются.

Дружный коллектив поможет вам в становлении вашей карьеры. Отзывы сотрудников о страховой компании Согласие дают понять следующее: каждый работает на результат и поддерживает своих коллег для достижения максимально продуктивной работы по всем направлениям. В СК Согласие, согласно тем же отзывам, можно быстро построить свою карьеру, так как компания постоянно расширяется и открывает новые офисы. Один из самых быстро развивающихся офисов компании — её Самарский филиал, количество рабочих мест в котором постоянно увеличивается. Это стало возможным благодаря постоянному росту числа заявок на страхование, а также числа клиентов. Вот те два фактора, благодаря которым компании постоянно требуются квалифицированные специалисты по всем направлениям.

Подробнее о текущих вакансиях и возможностях карьерного роста в каждом из направлений вы можете узнать на официальном сайте компании. Вы можете связаться с HR-отделом посредством e-mail, либо заполнив форму для обратной связи на странице с актуальными вакансиями.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.