Основные характеристики принтера Toshiba e-STUDIO2506

Функциональная модель современного лазерного МФУ наиболее востребована для качественных черно-белых ксерокопий. Его применяют для среднего офиса, модель представляет собой не только принтер, а также сканер и копир. Что такое принтер, какие особенности присутствуют в этой модели?

Принтер – это внешнее печатающее устройство, подключаемое к компьютеру. Оно переносит текстовые и графические данные на бумагу или полимерную поверхность.

Внешний вид

Устройство Toshiba e-STUDIO2506 выполнено в прямоугольной форме серого цвета, с удобной жидкокристаллической панелью управления в верхнем правом углу. Ей легко пользоваться, следуя указаниям и кнопкам. Общий вес прибора составляет 27 кг, а габариты — 575x402x540 мм. Он достаточно компактный и стильный, его легко разместить на столе в любом помещении. МФУ подходит как для домашнего использования, так и для офисных зданий.

Модель имеет USB 2.0, прекрасно сочетаем с разными ОС, такими как Windows, Linux, Mac OS.

Полная информация и обзоры принтеров на сайте НаОбзорах.

Технические характеристики

Принтер поддерживает максимальный формат А3, и разрешение печати 600×600 dpi. Такой формат подходит для распечатки офисных бумаг, планов и изображений. Скорость печати достигает до 25 страниц в формате А4, и 14 страниц в формате А3 в минуту. При этом время разогрева составляет всего лишь 20 секунд. Он быстро и качественно справиться с любой документацией и станет верным помощником в работе.

Прибор обладает высокими вместительными свойствами лотков для бумаги. Лоток для подачи бумаги вмещает как 350 листов, так и максимально 600. Самая большая емкость лотка для вывода бумаги составляет 100 листов. Устройство содержит стандартный объем памяти в 512 МБ.

Прибор достаточно экономный, и потребляет при работе 1000Вт. Он обладает режимом энергосбережения и вторичного использования тонера, это говорит о высокой экологичности современного приспособления. Максимальное количество напечатанных страниц в месяц составляет около 55000.

В печати можно использовать бумагу различной плотности от 52 до 163 г/м2. Устройство содержит один катридж типа T-2507E. Область применения позволяет делать распечатки на матовой и глянцевой бумаге, пленках и карточках, а также конвертах. Это необычайно удобный принтер с множеством функций позволит сэкономить время и упростить рабочий процесс.

Компактное и высокотехнологичное печатное устройство служит прекрасным дополнением к любому компьютеру. Большая производительность и несомненная надежность — главные преимущества Toshiba e-STUDIO2506.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.