Зачем учить польский язык

Зачем нужно учить польский язык? Казалось бы, он не относится к числу самых распространенных, как английский, а освоить его не так просто из-за большого количества падежей, исключений из каждого правила и других особенностей. Вашему вниманию подборка ТОП-5 причин, почему стоит посетить RealWay курсы иностранных и выбрать польский язык для изучения.

Карта поляка.

Карта поляка открывает для владельца массу возможностей, в частности, позволяет вести бизнес на территории страны, пользоваться бесплатным медобслуживанием, получать образование, пересекать границу по упрощенному режиму. Кроме того, ее обладателям гораздо проще получить долгосрочную визу в дальнейшем и даже гражданство страны.

Возможность обучения в польских вузах.

Польские дипломы котируются во многих странах Европы и высоко ценятся в Штатах, местные вузы выпускают действительно высококлассных специалистов. По окончанию школы поступить в университет Польши может любой школьник с аттестатом без троек, который сдаст экзамен на знание польского языка и пройдет другие вступительные испытания.

Широкие возможности развития бизнеса.

Польша – страна с обширным рынком и постоянно развивающейся экономикой, здесь созданы благоприятные условия для развития бизнеса. Выше уже упоминалось, что для ведения бизнеса в стране достаточно получить карту поляка. В дальнейшем, если вы претендуете на гражданство, это откроет еще большие возможности для развития собственного дела. Польша входит в ЕС, а по правилам Союза, жители любой из стран могут открывать и расширять бизнес в других странах-участницах. Согласитесь, отличная возможность выйти на новые рынки и повысить уровень доходности собственного дела.

Доступность в изучении.

Польский язык нельзя назвать самым простым для изучения, в нем есть несколько сложностей и множество особенностей. Тем не менее, если вы заручитесь поддержкой профессионалов http://realway.by/pl/, освоение языка пройдет максимально легко. Главное, изначально определиться, какой уровень владения польским вас интересует, и понять, хотите ли вы просто путешествовать по стране и свободно общаться с местным населением, смотреть фильмы и читать книги в оригинале или рассчитываете получить карту поляка, поступить в местный университет и т.д.

Комфортный и интересный туризм.

Прочувствовать все особенности страны, насладиться местным колоритом можно только если вы знаете язык. К тому же, выезжать за границу гораздо спокойнее, понимая, что языковой барьер не будет отделять вас от местного населения и в любой момент вы сможете узнать нужную информацию у прохожего. Приятный бонус для активных путешественников – сходство польского языка с чешский и словацким.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.