Создавайте дизайн будущего блокнота в онлайн-режиме

Один из элементов корпоративной атрибутики – блокнот с логотипом компании. Это удобный и полезный аксессуар, который можно превратить в эффективный рекламный носитель и красивый бизнес-сувенир.

Вы сами выбираете параметры будущего блокнота

11420506Фирменные блокноты – это один из самых востребованных видов полиграфической продукции, которая используется в рекламных, имиджевых и практических целях. При встречах с деловыми партнерами и клиентами можно вручать им стильную и красивую печатную продукцию в качестве бизнес-сувенира.

На выставках и массовых рекламных мероприятиях компактный фирменный блокнот станет отличным подарком, который будет длительное время воздействовать на потребителя.

На сайте http://www.blocnot.ru/ у вас есть возможность заказать корпоративный блокнот любого формата, самостоятельно выбирая основные параметры полиграфической продукции:

  • формат – от небольших размеров A5 до A4 и др.;
  • вид крепления – пружина, клей и пр.;
  • вид бумаги – офсетная, мелованная;
  • цветность обложки и блока изделия.

Типография сможет реализовать любой полиграфический проект, чтобы вы получили красивый и удобный блокнот высокого качества, который можно использовать в любых целях, будь это вручение корпоративных сувениров или раздача на выставках. Стоимость изготовления продукции доступна.

Заказ печати корпоративных блокнотов парой кликов

11407194Хотите самостоятельно создать дизайн фирменного блокнота? Это возможно, достаточно зайти на сайт http://www.blocnot.ru/ и с помощью онлайн-конструктора сформировать макет печатного аксессуара.

Работать с конструктором очень удобно и интересно, нужно указать основные параметры изделия, начиная от тиража, заканчивая форматом и цветностью обложки. Онлайн-сервис типографии позволяет своими руками создать макет, отвечающий всем вашим требованиям, включая запланированный бюджет.

Когда макет будет готов, остается только отправить его на проверку, далее он уйдет в работу. Через короткое время вы получите тираж продукции, созданной по вашему дизайну. Все процессы выполняются в режиме онлайн, это удобно – вам не нужно выходить из офиса, чтобы оформить заказ.

Современные технологии печати позволяют реализовывать любые дизайнерские проекты. Для оформления блокнота можно использовать логотип, фотографии, фирменные цвета и т.д. На внутренних страницах обычно размещается контактная информация о компании, включая телефоны и адреса.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.