Барабаны мира застучат под Тольятти уже сегодня

26 июня стартует XII международный фестиваль «Барабаны мира – Солнечная планета». Мероприятие состоится на базе отдыха «Транспортник», что на Федоровских лугах в Тольятти! Гостей фестиваля встретят артисты из разных уголков мира – Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Америки, России.

Концертная программа в этом году насыщена как никогда: на сцене можно будет увидеть как «матерых» перкуссионистов, звезд мирового уровня, так и новичков. Впервые в этом году фестиваль посетит основатель турецкой техники игры на дарбуке Измаил Алтунбас. Гвинеец Абдуллае Камара проведет не только танцевальные мастер-классы, как в прошлом году, но и перкуссионные. Австриец Миха Шварц привезет с собой новый и очень интересный по звучанию инструмент – калимбулу и научит играть на нем. На фестивале можно будет не только посмотреть на артистов на гала-концертах, но и пообщаться с ними.
Капля халявы в бочке развлечений

В этом году дети до 14 лет проходят на фестиваль абсолютно бесплатно! Бесплатными будут и все мастер-классы, заявленные в программе на официальном сайте фестиваля. Кроме того, на фестивале будет организована дегустация эко-продуктов – проростков зерна, органических растительных масел, сыров из частной сыроварни в Подгорах и многого другого.
«Барабаны мира» — за здоровье!

Впервые в этом году в рамках фестиваля будет функционировать площадка «Солнечная планета», посетители которой смогут попробовать на себе потрясающие по своей простоте и эффективности приемы оздоровления от Зеленой Здравницы. Эта система основана на знаниях о природе процессов, протекающих в человеческом организме, и способна объяснить и скорректировать практически любые отклонения в состоянии здоровья. Кстати, в этом году на фестиваль можно будет добраться автобусом из Тольятти и Самары. Подробности в официальной группе фестиваля в контакте.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.