Церемония гашения марок, выпущенных к ЧМ-2018, состоится в Самаре

17 нояб­ря на ста­ди­оне «Метал­лург» состо­ит­ся тор­же­ствен­ная цере­мо­ния гаше­ния марок. Ее про­ве­дут при помо­щи спе­ци­аль­но выпу­щен­но­го штем­пе­ля пер­во­го дня гаше­ния. В меро­при­я­тии, кото­рое нач­нет­ся в 11 утра, при­мут уча­стие пред­ста­ви­те­ли вла­сти реги­о­на, игро­ки клу­ба «Кры­лья Сове­тов», а так­же пред­ста­ви­те­ли ком­па­нии МРЦ Волга‑2 ФГУП «Поч­та России».

После про­ве­де­ния цере­мо­нии гаше­ния, пер­вые экзем­пля­ры будут пере­да­ны в ОПС № 99 (ул. Ленин­град­ская, 24). Посе­тив поч­тамт, жите­ли Сама­ры смо­гут при­об­ре­сти или пога­сить памят­ные марки.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.