Дворец бракосочетаний переехал

С 1 апре­ля 2015 года в глав­ном ЗАГСе Сама­ры тор­же­ствен­ные цере­мо­нии бра­ко­со­че­та­ния про­во­дить пере­ста­ли. «Тере­мок» закры­ли на реконструкцию.

Ста­ло извест­но, что до окон­ча­ния ремонт­ных работ все про­це­ду­ры, ранее про­во­ди­мые во Двор­це бра­ко­со­че­та­ния, будут осу­ществ­лять­ся по адре­су: Скля­рен­ко, 20. Имен­но там теперь мож­но полу­чить сви­де­тель­ства о рож­де­нии, смер­ти, рас­тор­же­нии бра­ка, полу­чить доку­мен­ты из архи­ва, а так­же заклю­чить семей­ный союз в нетор­же­ствен­ной обстановке.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.