«Ил‑2» демонтируют в конце недели

На два года Сама­ра лишит­ся одно­го из сво­их сим­во­лов. Леген­дар­ный штур­мо­вик отпра­вят в отпуск, хра­нить­ся он будет на Авиа­ци­он­ном заво­де. На место «Ил‑2» вер­нут после окон­ча­ния всех работ по стро­и­тель­ству двух­уров­не­вой коль­це­вой раз­вяз­ки на пр. Кирова.

Мин­транс реги­о­на сооб­ща­ет, что уже в кон­це теку­щей неде­ли само­лет будет демон­ти­ро­ван, в насто­я­щее вре­мя вовсю ведут­ся под­го­то­ви­тель­ные рабо­ты. Чинов­ни­ки обе­ща­ют не дер­жать в сек­ре­те подроб­но­сти пла­на стро­и­тель­ства новой раз­вяз­ки, и сооб­щат о них в бли­жай­шее время.

Води­те­лям и пас­са­жи­рам, кото­рые регу­ляр­но вклю­ча­ют Мос­ков­ское шос­се в свой марш­рут, сле­ду­ет запа­стись тер­пе­ни­ем на бли­жай­шие два года.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.