В Самаре на стройплощадке погибли рабочие

Погиб­шие моло­дые муж­чи­ны (21 и 26 лет) явля­лись тру­до­вы­ми мигран­та­ми, они рабо­та­ли на стро­и­тель­стве жило­го дома, рас­по­ло­жен­но­го на 5 просеке.

Samru, ссы­ла­ясь на соб­ствен­ные источ­ни­ки,  сооб­ща­ет, что смерть муж­чин насту­пи­ла от паде­ния с 21 эта­жа стро­я­ще­го­ся дома. Они выпа­ли из откры­той каби­ны гру­зо­во­го лиф­та. Поли­ция Сама­ры о дан­ном несчаст­ном слу­чае пока не сооб­ща­ет. Дру­гих подроб­но­стей нет. 

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.