Сыновья! Матерей-то поберегите!

6 апреля в половине шестого вечера за распитие спиртных напитков в общественном месте с улицы Мориса Тореза в отдел полиции №3 У МВД России по г. Самаре сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был доставлен житель Самары 1990 г.р. Доставленный молодой человек ранее судим за совершение грабежа, нигде не работает и злоупотребляет спиртными напитками.

Узнать, что случилось с сыном, в территориальный отдел полиции пришла его мать 1959 г.р.  В тот момент, когда гражданина отпустили после составления административного протокола по ст. 20.21 КоАП РФ, его мать неожиданно потеряла сознание. Сотрудники полиции стали оказывать женщине первую медицинскую помощь, незамедлительно вызвали врачей. Однако, пенсионерка скончалась до приезда бригады «скорой помощи». По предварительным данным, причиной смерти женщины стало сердечное заболевание, окончательный диагноз будет известен после проведения судебно-медицинской экспертизы.

d0bcd0b0d0bcd0b0

В настоящее время, с целью установления всех обстоятельств произошедшего, начальником ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенантом полиции Сергеем Солодовниковым назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.