Ай да министр! Ай министр сукин сын!

Улья­нов­ский министр здра­во­охра­не­ния и соци­аль­но­го раз­ви­тия Павел Дег­тярь решил про­ве­сти тай­ную про­вер­ку город­ской боль­ни­цы № 2 на про­спек­те Нари­ма­но­ва, сооб­ща­ет пор­тал Misanec.ru.

ministr_0

Визит чинов­ни­ка был вызван мно­го­чис­лен­ны­ми жало­ба­ми паци­ен­тов боль­ни­цы на огром­ные оче­ре­ди в реги­стра­ту­ру и слиш­ком дол­гое ожи­да­ние при­е­ма у врача.

В ито­ге министр сам убе­дил­ся в том, что все жало­бы ока­за­лись прав­ди­вы­ми. Пере­сту­пив порог боль­ни­цы, он пер­вым делом уви­дел оче­редь, а так­же убе­дил­ся, что сотруд­ни­ки реги­стра­ту­ры рабо­та­ют очень плохо.

После это­го он выяс­нил, что глав­вра­ча боль­ни­цы Оль­ги Козы­ре­вой не было на рабо­чем месте. Ему при­шлось ждать гла­ву кли­ни­ки. После раз­го­во­ра с руко­вод­ством боль­ни­цы министр при­нял реше­ние уво­лить главврача.

Таки­ми бы тем­па­ми наши род­ные самар­ск­те боль­ни­цы вовсе бы оста­лись бы без руко­вод­ства! То-то празд­ник непо­слу­ша­ния, а?

pn_10

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.