Поберегись!

Самар­ские апте­ки про­ве­рят на про­да­жу лекарств без рецеп­та, сооб­ща­ет samru.ru. 15 апре­ля акти­ви­сты «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии» зай­мут­ся про­вер­кой город­ских аптек в Сама­ре и будут фик­си­ро­вать слу­чаи про­да­жи лекарств без рецепта.

images

«Как и в слу­чае с про­вер­кой роз­нич­ных мага­зи­нов на пред­мет про­да­жи алко­го­ля несо­вер­шен­но­лет­ним, моло­до­гвар­дей­цы будут про­во­дить кон­троль­ную закуп­ку силь­но­дей­ству­ю­щих меди­цин­ских пре­па­ра­тов, — сооб­ща­ет пресс-служ­ба «Еди­ной Рос­сии». — В слу­чае, если лекар­ство будет про­да­но поку­па­те­лю без рецеп­та, дан­ные об апте­ке, в кото­рой это про­изо­шло, будут пере­да­ны пра­во­охра­ни­тель­ным органам.

А вот и пра­виль­но! И лечить нас нече­го! и лекар­ства нам ни к чему!

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.