Брокерские услуги Ай Ти Инвест

option-lab Компания Ай Ти Инвест, которая занимается финансовыми вложениями, является официальным брокером и имеет опыт деятельности на территории России с 2000 года. Данный период – показатель компетенции и высокой профессиональной квалификации специалистов по обслуживанию клиентов. В деятельность организации входит не только посредничество между покупателем и продавцом финансовых средств, а также заключение сделок от имени и за счет средств клиентов. При этом приоритетным являются интересы клиента. Репутация Ай Ти Инвест безупречная, следствием чего и является его лидерство на рынке брокеров.

Перечень брокерских услуг, имеющихся в сервисе Ай Ти Инвест

Безупречный авторитет компании связан с умением предоставлять своим клиентам, как на отечественные, так и на зарубежные финансовые площадки. Индивидуальный инвестиционный счет в компании ITInvest позволяет клиентам своевременно и успешнее производить свои финансовые операции. Успешность в деятельности обеспечивается за счет использования специальных программ, которые обслуживают индивидуальные инвестиционные счета, разработанных специалистами компании. К тому же постоянно обновляется технологическая база организации. Поэтому компания в курсе всего происходящего на рынке и все решения при финансовых операциях своевременные и успешные.

Качество брокерских услуг – гарант успеха и прибыли для клиентов

Деятельность компании Ай Ти Инвест основан на системе риск – менеджмента собственной разработки. И поэтому, риск возникновения сбоев в программе, при каких либо финансовых операциях сводится к минимуму. Говоря иначе – все приложения в работе стабильны и устойчивы. Это увеличивает возможности для клиента. Например, маржинальное кредитование – это предоставление клиентам дополнительных активов – финансовых средств, ценных бумаг под залог собственности. При этом клиент получает возможность наращивать свои средства с наименьшим начальным капиталом.

Другая брокерская услуга Ай Ти Инвест — структурные продукты от компании. При этой системе клиент получает определенные структурные пакеты. Эти пакеты состоят из более простых базовых продуктов (облигаций, акций, опций и так далее). Суть в том, при проведении операций при помощи структурных продуктов изначально вложенный капитал наиболее защищен от потери. Инвестиционное консультирование в компании ITInvest также одна из брокерских сервисных услуг предоставляемых компанией своим клиентам.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.