Учительница выбила второкласснику зуб

В одной из школ Тольятти  преподаватель ударила второклассника головой об парту, сообщает портал  63.ru со ссылкой на ГУ МВД России по Самарской области. В полицию поступило заявление  от родителей мальчика, проводится проверка.

Инцидент произошел 29 сентября. Во время урока восьмилетний мальчик не смог ответить на вопрос учителя. Классный руководитель не вытерпела, схватила голову ученика и ударила об парту. Мальчик сильно ушиб нижнюю часть лица, а также лишился зуба. В тот же день следы от рукоприкладства зафиксировали медики травматологического пункта.

Как отмечают близкие пострадавшего, ребенок долго не мог прийти в себя: замкнулся и перестал ходить в школу. Педагог за все время не подумала принести извинения. Более того, женщина даже не поинтересовалась у родителей состоянием здоровья мальчика.

В настоящий момент общественность и родительский комитет класса негодуют. Мамы и папы учеников утверждают, что это не первый случай жестокого обращения с детьми со стороны классного руководителя.

 

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.