Грузовые лифты для магазинов

Трудно представить современное предприятие или завод без грузовых лифтов. Они во многом упрощают жизнь работников, повышая уровень работоспособности. Сегодня многие понимают, что работа будет выполняться нерационально, если не внедрить в помещение подъемное оборудование.

Особенности консольного подъемника

Такое оборудование как консольный подъемник, просто необходим для рациональной работы супермаркета, торговых центров и крупных складов. Данный тип подъемника незаменим, если мы говорим о перемещении тяжелых грузов. Оборудование имеет ряд преимуществ и достоинств.

Плюсы консольного подъемника:

  • Подъемник не требует регистрации.
  • Он абсолютно безопасен в использовании, легко поддается монтажу.
  • Актуальная цена (по стоимости он уступает лифтам и шахтным подъемникам).
  • Открытый доступ к грузовой платформе с трёх сторон.
  • Надёжность использования в условиях интенсивных нагрузок.
  • Оборудование хорошо себя окупает.
  • Простое техническое обслуживание.

Благодаря кнопочному посту управления, консольным подъемником очень легко управлять. КПУ находиться непосредственно на мачте (или около неё). Кнопочное управление позволить вызвать платформу подъемника на любой этаж, также, как и отправить её. Сетевые индикаторы сигнализируют на каком этаже пребывает подъемник, что позволяет рассчитать время.

Чаще всего подъемники применяют:

  • На сортировочных узлах.
  • В крупных торговых центрах, магазинах и складах.
  • На производстве и любых других объектах, где необходимо переместить тяжелый груз.

Стоит отметить, что на сегодняшний день консольный подъемник считается одним из наиболее востребованных моделей складского подъемного оборудования. Благодаря легкости монтажа и доступной цене, спрос на оборудование с каждым днём увеличивается.

Если затронуть технические характеристики подъемного оборудования, то отметим, что грузоподъемная способность составляет около 2 000 тысяч килограмм, высота подъема площади – 14 метров, а скорость перемещения клетки составляет один метр в секунду.

Современные модели консольного подъемника могут дополнительно оснащаться кнопочным режимом управления, ограждениями в виде перил и решеток, а также световым индикаторам. Цена соответственно может варьировать.

Грузовые подъемники — завод-лифтов.рф

необходимы каждому уважающего себя предприятию. Подъемники имеют длительный срок эксплуатации и хорошо показывают себя на деле. Абсолютно все подъемное оборудование подвергается всесторонним испытаниям, поэтому нет необходимости волноваться за безопасность использования.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.