Свадьба на природе

Свадьба является одним из самых важных дней в жизни любого человека. Именно от организации этого события зависит, то какие эмоции останутся в памяти на долгие годы. Конечно, хочется все продумать и предусмотреть, но такое грандиозное событие очень сложно спланировать во всех деталях. В условиях постоянной смены локаций и нехватки времени сложно расслабиться и наслаждаться моментом. Не редко случается, так что к моменту застолья молодожёны и гости уже утомлены поездками и перебежками между достопримечательностями. Загс, фотосессия, банкет, гостиница. Весь день превращается в погоню.

Если вы хотите сберечь драгоценное время и нервы, замечательным вариантом для празднования свадьбы станет парк-отель. Тихие места в дали от города и суеты. Парк-отель – это комплекс отдыха на природе, совмещающий в себе все необходимое для проведения любого праздника: ресторан, веранда для проведения регистрации, для гостей с детьми — «контактный» зоопарк, уютные домики для проведения сборов молодоженов, просторные коттеджи для ночлега, и живописные места для фотосессии.

Бронирование коттеджей на свадьбу является более оптимальным вариантом, чем бронирование гостиничных номеров. Так как коттедж представляет из себя отличную площадку для продолжения свадебного застолья и располагает спальными номерами. Хорошо отдохнув и выспавшись на второй день, можно сходить в баню, искупаться в водоеме, на берегу которого расположен комплекс, прогуляться на свежем воздухе, пожарить шашлык в уютной веранде или заказать завтрак из меню ресторана. Многие парк-отели предоставляют различное оборудование для проведения спортивных мероприятий.

Пока молодожены наряжаются и фотографируются, гости в удобное для них время пребывают на территорию и располагаются. У них есть время «привести себя в порядок», пообщаться и познакомиться и просто погулять по специально оборудованным алеям. В назначенный час все гости соберутся в помещение ресторана. Блюда от шеф-повара обязательно порадуют ваших гостей красотой подачи и безупречным вкусом! По окончании банкета персонал поможет всем разместиться в уютных коттеджах парк-отеля. Ваше торжество пройдет без лишней суеты.

Именно поэтому все больше пар делают свой выбор в пользу проведения свадьбы в парк-отелях. Такой вариант действительно съэкономит время и нервы, и позволит вам расслабиться и провести самый важный день в жизни так, как вы мечтали!

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.