ТОП-5 самых популярных стилей татуировки согласно опросу сайта tattookiev.com.ua

Татуировки с каждым днем становятся все более распространенным и популярным искусством. Каждый день появляется все больше новых стилей и изображений. Мастера салона «1000 Tattoo», который стал лидером в конкурсе под названием «Лучший тату салон, Киев 2016» сообщили, что существует несколько самых распространенных стилей. Некоторые из них стоит описать отдельно.

1. Нью-скул

Этот стиль сейчас считается самым модным и популярным. Он зародился в середине восьмидесятых годов, причем в нем отсутствуют какие бы то ни было ограничения и правила. Татуировщик может проявить все свое воображение, сделать абстрактные рисунки с долей юмора и смеха. Рисунки имеют очень яркие контуры и расцветку, они предусматривают определенную сюжетную линию. Также часто в этом стиле наносятся персонажи из мультипликационных фильмов, цветочные композиции, огонь и языки пламени и кресты.

2. Олд-скул

Олд-скул произошел немного раньше вышеописанного стиля. Однако здесь в основной массе подразумеваются татуировки, основанные на морской тематике. Это могут быть черепа или якоря, изображения имен любимых в сердцах. Такие изображения имеют свое особое значение. Более подробную информацию о значениях татуировок, Вы можете узнать из полезного материала по ссылке: http://tattookiev.com.ua/tattoo-kiev/znachenie-tatuirovok.html. А вот моряки часто использовали такие нательные изображения, в качестве талисманов и скорого возвращения в родной дом. В настоящее время также могут использоваться ласточки, розы и сердечки, маяки.

3. Чикано

Данный стиль очень легко узнаваемый. Сначала им пользовались представители криминального мира, но теперь все поменялось. Также в данном стиле использовались только черные и синие цвета, но теперь это абсолютно не так. Сейчас имеется огромное количество эскизов в стиле Чикано, которые не имеют особого смысла.

4. Реализм

Некоторые уверены, что данный стиль появился совсем недавно, однако это совершенно не так. Портреты наносили люди на свои тела еще в начале девятнадцатого века, и до сих пор он остается модным и стильным. Вот только при выполнении такой татуировки требуется рука настоящего профессионала, ведь новичок просто не в состоянии работать в стиле реалистичности. Цена такой сложной татуировки, соответственно, будет больше (узнать цены в тату салоне: http://tattookiev.com.ua/stoimost.html). Портреты людей могут быть выполнены в черно-белых и цветных красках.

5. Трэш полька

Данный стиль в настоящее время является самым необычным из всех возможных. В нем отсутствуют правила и определенные границы, какие-то условности. Он считается наиболее вульгарным, бесшабашным и пошлым. Такие татуировки у многих вызывают состояние абсурда, ведь окружающие не понимают, что хотел показать человек при создании такой татуировки. Иногда такие изображения даже могут вызывать отвращение своим видом, поэтому они практически не подходят для нежных и хрупких девушек.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.