Знакомьтесь: онлайн-сервис «Бытовой журнал»

Представьте ситуацию: вы переезжаете, нужно выносить из квартиры много вещей, а потом еще весь этот груз перевезти на новое место жительства. Договорились с другом, что он поможет с перевозкой, а он звонит за день до переезда и говорит, что у него не получается ― срочная командировка. Ну как так-то? Обидно… Но ничего не поделаешь — причина-то у друга уважительная. Тут еще жена начинает причитать и капать на мозги. А вам не до этого. Вам нужно срочно придумать, на чем вывезти вещи.

На самом деле, не такая уж это и большая проблема. Открываете интернет, заходите в онлайн-сервис «Бытовой журнал», а там легко и быстро находите того, кто поможет вам с переездом.

Для этого вам нужно будет сделать всего три вещи:

  1. Заполнить заявку, в которой подробно описать то, какая помощь требуется.
  2. Получить предложения от заинтересованных исполнителей.
  3. Выбрать самый подходящий вариант по цене или рейтингу исполнителя. Вам помогут также отзывы других людей, которые ранее обращались к этому мастеру.

Выполнив три указанных шага, вы можете решить практически любую свою проблему: отремонтировать бытовую технику или автомобиль, получить юридическую помощь, сделать ремонт в квартире, найти помощницу по хозяйству, подстричься, воспользоваться услугами курьера и многое другое. Сервис очень удобен и интуитивно понятен. Разобраться в нем способен даже ребенок.

Преимущества сервиса «Бытовой журнал»

Для заказчика: возможность найти специалиста любого профиля в соответствии со всеми своими требованиями. Для исполнителя:

  • Возможность предлагать свои услуги широкому кругу потенциальных клиентов.
  • Отзывы реальных людей о качестве выполненных работ. Если мастер трудится ответственно, успевает в срок, бережно относится к имуществу заказчиков, это будет отмечено в профиле.
  • Абсолютно бесплатная работа сервиса (для обеих сторон).

Единственное условие для заказчиков — это обязательное оставление отзыва о работе специалиста, услугами которого вы воспользовались. Сделав это, вы поможете тем, кто так же, как и вы, придет в поисках исполнителя на этот сервис. Для исполнителя большое значение имеет рейтинг, который увеличивается с каждым успешно выполненным заданием. Чем выше рейтинг, тем больше шансы исполнителя на получение хорошего заказа. Онлайн-сервис «Бытовой журнал» сделает вашу жизнь беззаботней, простой и приятной. Здесь каждый найдет то, что искал. Заходите и убедитесь в этом сами!

http://worksbook.ru/

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.