Как выгодно купить разливное пиво от производителя?

Возможность купить разливное пиво от производителя высоко ценится владельцами специализированных магазинов, кафе, баров и ресторанов. Ведь это гарантия качества, свежести и прекрасных вкусовых характеристик напитка. Сотрудничая напрямую с производителем, вы сможете максимально разнообразить ассортимент товаров своей торговой точки и сэкономить деньги. Главное, выбрать компанию, выпускающую разливное пиво, соответствующее самым строгим европейским стандартам. Купив партию такой продукции, вы будете уверены, что она придется по вкусу вашим клиентам.

Условия сотрудничества с производителями и дистрибьюторами разливного пива

разливное пиво от производителя в кегахПредпринимателю, основным источником дохода которого является продажа хмельных напитков, нужно ответственно подходить к выбору поставщиков. Он может купить продукцию, как непосредственно у производителя, так и у дистрибьютора, являющегося представителем одной или нескольких пивоварен. Оба варианта имеют свои преимущества.
Сотрудничая с дистрибьютором, вы можете рассчитывать на:

  • большой выбор сортов разливного пива;
  • регулярное обновление ассортимента;
  • возможность купить оптом несколько партий продукции от разных пивоваренных заводов;
  • оперативность доставки товара.

Ознакомьтесь с предложениями компаний-дистрибьюторов, работающих на отечественном рынке, чтобы выбрать достойного поставщика. Это единственный способ избежать непредвиденных расходов и минимизировать другие риски, с которыми может быть связан бизнес по продаже хмельных напитков.

Если же вы купите разливное пиво от производителя, то получите следующие преимущества:

  • гарантия высокого качества и свежести продукции;
  • выгодные цены;
  • возможность предоставления оборудования для разлива напитков (с последующим монтажом и обслуживанием);
  • возможность предоставления бесплатных рекламных материалов;
  • индивидуальный подход и предупредительное отношение;
  • акции и бонусы для постоянных клиентов.

Сотрудничать с производителями разливного пива напрямую, не прибегая к услугам посредников, выгодно и удобно. Особенно это актуально для начинающего предпринимателя, который может купить франшизу известной пивоваренной компании. Отдав предпочтение данному варианту, вы будете работать по бизнес-плану, составленному опытными специалистами, при их всесторонней помощи и поддержке. А значит, избежите множества рисков и значительно сократите затраты на организацию бизнеса.

Выбирая производителя, у которого вы будете заказывать разливное пиво оптом, обращайте внимание на его репутацию и уровень лояльности потребителей. Особенно это важно, если речь идет о приобретении франшизы. Также заслуживают внимания ассортимент и качество продукции, условия доставки, возможность получения дополнительных услуг и т.д. Чтобы не прогадать, купите пробную партию товара, прежде чем оформите крупный заказ. Вы должны быть уверены, что предлагаете своим покупателям напитки высшего сорта, поскольку от этого напрямую зависит ваша репутация.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.