Жилой комплекс «Легенда на Комендантском»

Жемчужиной Приморского района в г. Санкт-Петербурге стал новый жилой комплекс Легенда на Коменданском. Комфортабельное жилье, красочные пейзажи из окна, благоустроенная территория теперь доступны для многих людей. Застройщик LEGENDA Intelligent Development задействовал инновационные технологии, которые ранее использовались только при строительстве элитного жилья.

Новостройка включает в себя 9 высотных корпусов состоящих из 23 этажей. В строительстве использовалась монолитная технология, которая считается самой популярной на сегодняшний день. Для облицовки фасада применялся керамогранит. Современная архитектура, над которой работали талантливые специалисты компании «Герасим и партнеры», поражает своей фактурностью, яркостью и креативностью.

Согласно проектной декларации, разрешение ввода объекта в эксплуатацию назначено на второй квартал 2018 года.

Местоположение

Расположение ЖК удобно с точки зрения инфраструктуры и транспортной доступности. Отстроенный квартал находится всего в 10 минутах от метро «Коменданский проспект». В непосредственной близости с новыми корпусами проходят магистрали Шуваловский проспект, ЗСД и Коменданский проспект.

В 20 минутах ходьбы находятся крупные супермаркеты, торговые павильоны, развлекательные центры, медицинские учреждения, кафе.

Собственная инфраструктура нового квартала будет состоять из детского сада, спортивного центра и общеобразовательной школы. На небольшом расстоянии от домов находиться церковь Пресвятой Богородицы.

Планировки

Новый smart – проект совершенно непохож на классические предложения от строительных компаний. Предлагаемые квартиры имеют до 50 вариантов планировок и размеров. В квартирный фонд будут входить студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Продажа осуществляется как с чистовой, так и с предчистовой отделкой.

В холлах будут работать скоростные лифты. Один из них будет грузовым. Традиционно на первых этажах будут располагаться организации, осуществляющие коммерческую деятельность.

Благоустройство двора

Благоустроенный двор — залог комфортной и удобной жизни. Для юных жителей будет установлен игровой комплекс, состоящий из горок, песочницы, качелей. Также здесь будут обустроены спортивные площадки, а также места для семейного отдыха.

Вся территория находится под охраной. На каждом корпусе установлены камеры видеонаблюдения работающие 24 часа в сутки.

Купить квартиры на выгодных условиях

Уже сейчас каждый желающий может подобрать и купить квартиру в застраиваемом микрорайоне. Цены варьируются в зависимости от планировки и держатся в пределах 90 300 – 109 600 руб. за кв. м.

На официальном сайте проекта, помимо актуальной стоимости, можно ознакомиться с действующими акциями и скидками.

Жилье комфорт-класса доступно как в рассрочку на специальных условиях, так и в ипотеку. В том и другом случае  необходимо внести первоначальный взнос. В качестве оплаты допустимо использовать материнский капитал.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.