Знакомимся с Eticket4

Что такое Eticket4? Это удобная онлайн-площадка, где покупают и продают билеты на самые популярные мероприятия. Продажа и покупка билетов на Eticket4 происходит из рук в руки!

Давайте знакомиться с сервисом поближе.

Что продают на Eticket4?

На площадке предлагают «вторичные» билеты на разные события и мероприятия. Спортивные соревнования, джазовые и этно-фестивали, гастроли цирка, КВН и Comedy Woman, концерты поп- и рок-групп, выставки и спектакли. Ограничений по тематикам нет!

Кто продает и покупает билеты на площадке?

Сервис Eticket4 – не очередной посредник на рынке «вторичных» билетов. Площадка лишь организует встречу прямых продавцов и покупателей и гарантирует им безопасность сделки.

«Зависла» пара билетов на концерт Сергея Лазарева? Регистрируйтесь на сайте в качестве продавца!

Хотите сходить на новый мюзикл, а билетов в кассе уже не осталось? Регистрируйтесь на Eticket4 как покупатель.

Каким образом сервис гарантирует безопасность сделок?

  1. Eticket4 тщательно проверяет подлинность всех билетов, предлагаемых на сайте.
  2. Все нюансы сделки честно прописываются в предложении. Например, возможность торга, «одиночные» варианты или места с плохим обзором.
  3. Сервис надежно страхует щекотливый момент оплаты. Со счета покупателя деньги будут списаны сразу после того, как продавец подтвердит наличие билетов и согласится на сделку. Но на его счет средства поступят только, когда мероприятие успешно состоится.

В случае проблем с оплатой Eticket4 покрывает убытки за свой счет!

Кто устанавливает цену на билеты?

Цену на билеты назначает продавец. Она может быть как ниже, так и выше номинальной. В любой момент цена легко корректируется в большую или меньшую сторону.

У покупателя есть возможность сравнить разные предложения и выбрать лучшее. Иногда продавцы даже готовы уступить в цене. Обращайте внимание на галочку рядом с опцией «Возможен торг».

Важный момент! Стоимость билетов на сайте уже включает комиссию Eticket4 и цену доставки (для бумажных форматов).

Как выбрать место в зале или на стадионе?

Внутри каждого предложения (даже если продается один билет) есть наглядная интерактивная карта зала, где будет проходить мероприятие. С помощью нее можно выбрать лучшие места на стадионе или в зале. Цена и количество свободных мест по секторам указаны рядом с картой.

Как осуществляется доставка билетов?

Электронный формат доступен для скачивания сразу после оплаты. Бумажный вариант курьер Eticket4 заберет у продавца и доставит покупателю до начала мероприятия.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.