Покупка квартиры в новостройках Крыма: за и против

Южный берег Крыма привлекает не только туристов, но и тех, кто ищет спокойное комфортное место для жизни. На полуострове прекрасные климатические условия, развитая инфраструктура и много возможностей для продвижения своего бизнеса. Если хотите купить жилье в Крыму у моря, есть, как минимум, два варианта — выбрать квартиру в новостройке или предпочесть покупку недвижимости на вторичном рынке.

Конечно, покупка квартиры в Крыму от застройщика может быть связана с некоторыми рисками. К примеру, бывают ситуации, когда компания «замораживает» стройку или вовсе «сливается» и прекращает строительство.

Опасаясь неприятностей, можно подумать, что проще купить квартиру в Крыму на вторичном рынке. Но не обязательно отказываться от нового уровня жизни и перспектив — достаточно правильно выбрать застройщика, которому можно доверить свои деньги.

Среди инвесторов заслуженным уважением и доверием пользуется компания «Севпроектмонтаж», работающая на рынке недвижимости Крыма уже 10 лет. Выбирая недвижимость от застройщика в Крыму, вы получаете гарантию юридической чистоты объекта и возможность оформления рассрочки.

новостройки Крыма

Почему выгодно покупать недвижимость напрямую у застройщика «Севпроектмонтаж»:

  • Строительство  жилых комплексов осуществляется по современной монолитно-каркасной технологии, используются качественные материалы и газобетон.
  • Квартиры сдаются с подведенными коммуникациями и качественной отделкой. Застройщик устанавливает двери и окна, подключает индивидуальное отопление.
  • Новостройки в Крыму продаются без посредников, поэтому цены в среднем дешевле.
  • Выбираются комфортные районы с развитой инфраструктурой, застройщик заботится о придомовой территории — обустраивает игровые площадки для детей, парковые зоны, цветочные клумбы, места под парковку.
  • «Севпроектмонтаж» помогает с подготовкой и оформлением документов. Компания уже давно перешла в законодательное поле Российской Федерации — помогает купить новостройку в Крыму и вступить в права собственности.

Компания «Севпроектмонтаж» работает каждый день, чтобы подобрать для вас самое выгодное предложение. Построено и уже сдано в эксплуатацию 6 жилых комплексов, 2 ЖК готовится к сдаче в эксплуатацию. Компания постоянно работает над реализацией новых проектов – помогает купить квартиру в Ялте, Форосе, Севастополе, Алуште.

Звоните!

Save

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.