Открытое письмо сотрудников Самарского областного клинического кардиологического диспансера

1 thought on “Открытое письмо сотрудников Самарского областного клинического кардиологического диспансера”

  1. ого! род­до­мов­ские пол­ным соста­вом под­пи­са­лись?! кру­то! вот уж кому точ­но грех жало­вать­ся. когда врач с аку­шер­кой за одни роды полу­ча­ют мимо кас­сы лич­но в руки боль­ше, чем зар­пла­та за месяц, это нор­ма в наше вре­мя! Почи­тай­те мам­ские фору­мы и вы уви­ди­те мно­го фами­лий из спис­ка под­пи­сав­ших­ся. я уве­ре­на, что и руко­вод­ство зна­ет об этих дохо­дах. вот он — рычаг воз­дей­ствия! дей­стви­тель­но, не каж­до­му дано…

    Ответить

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.