Самарская мэрия подала судебный иск против магазинов «Мега» и «Икея»

Адми­ни­стра­ция Сама­ры счи­та­ет, что мага­зи­ны зани­ма­ют тер­ри­то­рию неза­кон­но. Вла­сти тре­бу­ют в судеб­ном поряд­ке, что­бы ком­па­ния изме­ни­ла вид раз­ре­шён­но­го исполь­зо­ва­ния земель­но­го участ­ка под ТЦ «Мега».

Из-за того, что на зани­ма­е­мых тор­го­вы­ми сетя­ми участ­ках, мож­но стро­ить лишь жилые дома, «Мега» и «Икеа» долж­ны осу­ще­ствить кадаст­ро­вый учёт изме­не­ния раз­ре­шен­но­го исполь­зо­ва­ния четы­рёх земель­ных участ­ков, сооб­ща­ет «Реги­он Самара».

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.