Праймериз «Единой России» состоится 22 мая

В 2016 году жители страны будут выбирать депутатов Государственной думы РФ. Во всех регионах идет активнейшая подготовка к столь значимому событию. Не отстает от соседей и Самарская область.

О назначенной дате праймериз фракции «Единая Россия» сообщил Игорь Станкевич, и.о. секретаря регионального отделения. Станкевич был избран делегатом на XV съезд партии, а уже на самом съезде его ввели в Генеральный совет фракции.

Игорь Станкевич сообщил, что бюллетени для голосования на праймериз будут доставлены в Самарскую область не позднее 15 мая, а само предварительное голосование пройдет 22 мая. Заявления для участия в праймериз можно подать до 10 апреля.

Для того чтобы жители Самарской области смогли отдать свой голос за полюбившегося кандидата, на территории региона 22 мая будет работать 350 избирательных участков.

_________________________________________________

Праймериз «Единой России» — это предварительные выборы, в ходе которых происходит отбор кандидатов, которые будут выдвинуты по спискам «Едра» на выборах депутатов Государственной думы.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.